Оксана
girshgorn77
Оксана

Добрый вечер девочки! Не знаю как поступить правильно если можите подскажите. Беременность десятая неделя расписаться получится не раньше весны хочу подать на пособие на ранних сроках не пойму как быть оформляться как одиночка на пособия, оформлена официально или как то папу можно записывать.

2

Комментарии

girshgorn77

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
okladova-elena
Елена·В ожидании первенца

Вы можете завтра идти в ЗАГС, если повезёт сразу распишут. Справку о беременности принесете

Нравится Ответить
capitanpie
Анастасия·В ожидании первенца

Подаёте в любом случае сейчас как одиночка, потом после росписи, если фамилию будете менять, просто данные подадите о смене фамилии и всё) если не подать, то могут не начислить в связи с изменившимися реквизитами банковскими

Нравится Ответить
girshgorn77

Спасибочки!

Нравится Ответить
girshgorn77

После росписи подавать другие сведения наверно надо будет?

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Да ничего не подавайте потом

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Оформляйтесь как одиночка

Нравится Ответить
qwerty27031992

Как одиночка

Нравится Ответить