Татьяна
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста, а комок белой прозрачной слизи ка желатин, это пробка?

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Да. У меня так же начала отходить.

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, значит на днях поедем)))

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

Возможно это она. С младшим так было у меня. За несколько дней до родов начала выходить по чуть-чуть

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Со старшим была с кровью, прокололи пузырь через 4 часа родила, а тут и роды были давно забыла уже все.

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки (2 года)

Вполне может быть

Нравится Ответить