аня
polinka-vitaminka
аня·Мама двоих (младенец)

Девчат, подскажите, нужна ли прописка ребенку для оформления загранпаспорта? Ребенку 3мес.

Комментарии

ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

Я через госуслуги делала, там был пункт, но я написала, что нет прописки.

Нравится Ответить
lexar555
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нужна. В мфц просили принести форму 8 ( это прописка)

Нравится Ответить
anny_g

Я делала через госуслуги, там был этот пункт, нужно было указать

Нравится Ответить
polinka-vitaminka
аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить