Ксения
tomik2021
Ксения·В ожидании первенца

🇷🇺🇦🇲 Девочки,кто рожал в Армении и у кого

1.только Российское гражданство

2.муж гражданин Армении

3.прописка в Армении

Прошу откликнуться дорогие💋🌷очень срочно! Есть пару вопросов🌝

3

Комментарии

millenna999
MILENA·Мама сына-младенца

Я гражданка России, муж гражданин Армении. Рожала в Ереване, Бангладеш 19 поликлиника. У Джулии Вардевны. Джулия профессионал своего дела, поликлиника тоже очень хорошая. Родильное отделение понравилось. Палаты чистые, красивые. Для гражданок России ведение всей беременности стоит примерно 60 000 драм ( зависит от срока на котором встали на учёт) если вы зарегистрированы в загсе с гражданином Армении то рожать будете бесплатно. Если нет то роды стоят 150 000 драм. Но в любом случае до родов можете успеть зарегистрировать брак. Больницу и врача советую 👍🏻🌺

Нравится Ответить
tomik2021
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо за развёрнутый ответ🙏🌷

Нравится Ответить
tigranyan.sona.92
сона·Мама сына-младенца

На сколько мне известно если гражданство РФ или любое другое кроме Арм, во всех клиниках платно будет.

Нравится Ответить
tomik2021
Ксения·В ожидании первенца

А в какой вы рожали ,сколько стоит? 😊

Нравится Ответить