tudik
magomedovatudik
tudik·Мама дочки (1 год)

Добрый день)))

Девочки вам Путинские пришли?

Комментарии

khadik17
Хадижат·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Добрый день. В этом месяце, вроде, говорили не придут

Нравится Ответить
djamilya888
Джамиля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нет

Нравится Ответить
putnik
….·Мама сына-младенца

По уходу точнее

Нравится Ответить
putnik
….·Мама сына-младенца

Добрый ))

Нет, ни путинские ни детские

Нравится Ответить