Анна
miss_artamonova
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки кому нибудь в этом месяце пришли путинские???

Комментарии

busygina_katyush
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нет ещё

Нравится Ответить
berezkina.i
Ирина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Они только документы с 10 по 14 число отправляли в банки,а банк в течение 4х дней присылает обычно.

Мне тоже ничего не пришло,хотя обычно 7-8 числа приходит. Все из-за праздников.

Нравится Ответить
miss_artamonova
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну значит подождем) надеюсь придут

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама двоих (младенец)

@miss_artamonova, конечно придут, каждый год после праздников задержка, что в январе, что в мае

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@miss_artamonova у меня вообще 7-9 числа присылают

Нравится Ответить
miss_artamonova
Анна·Мама дочки (1 год)

@nika-devushka мдаа.. странно..

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@miss_artamonova январь же, праздничные дни, это нормально

Нравится Ответить