Ольга
volga901
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Отзыв на автолюльку: какую выбрать?

Добрый день!

Девочки, поделитесь отзывом на автолюльку. Какая у вас есть/была и пригодилась ли он а вам ....

Комментарии

tonya.chuhan
Тоша·Мама дочки-младенца

А у нас дочка переодически отказывается в ней сидеть, выгибается и орет

А иногда спит по 1-2 часа в ней

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

У меня от коляски

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Doona была с младшей. Моя палочка выручалочка, но я много езжу одна с детьми

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (4 года)

Если планируете передвигаться не только пешком, то конечно пригодится. У меня была обычная с коляской которая шла, сейчас брала бы сайбекс атон

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Макси кози

Нравится Ответить
_mom_twice

Постоянно на машине, не знаю как без неё 🤷‍♀️

С первой пег перего, со второй сайбекс

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Maxi cosi pebble , конечно, пригодилась. Постоянно куда-то ездим на машине, да элементарно ребёнка забрать из рд

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Макси кози

Конечно пригодилась

Как вы в машине возили ребёнка ?

Я ещё на шасси коляски ставила

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·Мама дочки (1 год)

Cybex aton m, пригодилась

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Maxi cosi cabrio fix нам пригодилась, постоянно на машине 🤷‍♀️

Нравится Ответить