Сымбат
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Что делать при выпадении волос во время ГВ?

Всем привет! Девочки сильно падают волосы ао время ГВ. Чем спасались?

Комментарии

mysyk90
Айя·Мама двоих (младенец)

у меня прошло ближе к 5 мес, страшно падали, прям клочьями 🥺

сейчас новые вылезли 😑 ни уложить, ни спрятать, торчат как антенны со всех сторон

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

😆мне кажется скоро стану лысая

Нравится Ответить
dinamax
Дина·Мама дочки-младенца

У меня прошло ближе к 6 месяцам ребёнка)

Раз в день расчёсывала волосы массажкой по 2-3 минуты, до этого клочьями падали🥲

Нравится Ответить
aaa379

У вас просто волосопад, пройдёт само и начнут расти новые волосы. Где то после 6 мес

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Буйыртса через 2-3 месяца

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Скорее всего низкий ферритин и витамин д

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zemfira.gaidarova
Зифа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Сдайте анализы и узнайте, где дефициты. Потом начните пить нужные витамины и микроэлементы, которых не хватает в организме… ферритин, общий белок, витамин Д, цинк, ТТГ и б12 проверьте в первую очередь

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить