matildadice
·В ожидании первенца

Какое средство для подмывания выбрать для младенца?

Девочки,всем привет ☺️кто какое средство купил для подмывания попки младенца ? Я никак не могу определится

Лучший комментарий

ks.hrsv
Ксения ·Мама дочки-младенца

У нас «Мое солнышко», вроде норм)

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

И у нас мое солнышко

Нравится Ответить

Комментарии

sharikann8
Анна·Мама двоих (младенец)

Моё солнышко, заканчивается уже, планирую его же купить.

Нравится Ответить
matildadice
·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы 🙏🙏помогли приблизительно определиться с выбором,надеюсь сегодня закажу уже😂😂

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А основном для подмывания использовала пенку, особенно у малышей, быстрее смывается, чем гели. Сначала покупала пенку от pigeon, да, не дешевая, но хорошая и хватает очень надолго, т.к объем большой и потом есть сменные блоки, позже стала покупать пенку babyline, тоже понравилась. Гель покупаю дочке, когда уже подросла.

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

Мое солнышко, для подмывания младенцев

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
marinavkoree
Malina🇰🇷·Мама двоих (младенец)

Пенка бэбилайн

Лучшее что пробовала на обеих

Использую когда кал затёк в половые губы или если липкий кал

А так просто водичкой

Нравится Ответить
mary.ku
Машуля-красотуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashenka889
Dashenka889·Мама дочки-младенца

Natura Siberica детская пенка для купания. Брала ее в роддом, отмывает все лучше обычного детского мыла, тьфу-тьфу никаких раздражений

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки-младенца

Sanosan

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (младенец)

Умка

Нравится Ответить
victorialysova
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Подмываю в основном водой, при сильных загрязнения и после ночи использую linea bimbi от Helen. Максимально натуральный состав, но цена кусачая и размер маленький, но расход экономный очень, мне этой баночки на пол года почти хватает, а бывает и больше 👍

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·В ожидании первенца

Всю продукцию заказала бюбхен, в детском мире самая низкая цена на него, особенно в распродажи

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В фаберлике заказывала, очень нравилось

Нравится Ответить
matildadice
·В ожидании первенца

Фаберликом вообще никогда ничем не пользовалась,а их щас по каталогу заказывают до сих пор ?))

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

@matildadice через сайт самой можно и с доставкой на дом 😉

Нравится Ответить
matildadice
·В ожидании первенца

Всем спасибо,все учту

Насмотрелась разных видео,начиталась и мозг поплыл 😂

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🤣

Нравится Ответить
teplo_skazki
Юлия·Мама четверых детей

И это только мыло 😂 не заморачивайтесь так больше ❤️

Нравится Ответить
matildadice
·В ожидании первенца

@teplo_skazki, верно сказали 😂надо мне успокоится ☺️😅

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Детское мыло жидкое было😊

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ботавикос или леврана

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Скажите, пожл, ботавикос детский? Или просто гель какой-то? Покажите?

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@sveta_mamakati для подмывания младенцев у них есть

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@quaffleshield большое спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
maryam_777
Вязаные куклы🌸·Мама дочки-младенца

Саносан гель для подмывания очень классный

Использую не каждый раз, по необходимости

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

Ни детям, ни взрослым девочкам не рекомендовано использовать средства для интимной гигиены

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну порой так прилипнет, что нужно мыло)) у ребёнка я имею ввиду))))

Нравится Ответить
yash_blash
Яна·Мама сына (1 год)

В детском мире покупаю пенку для подмывания babyline . Использую с рождения и до сих пор.

Нравится Ответить
teplo_skazki
Юлия·Мама четверых детей

Солнце и Луна. Но использую не часто его, только при сильных загрязнениях попы 😅 если вода справляется, то без мыла. А потом протираю внутри, если есть налёт, диском, смоченным в вазелиновом масле, как и складочки. Купаю в чистой воде без добавления чего-либо

Нравится Ответить
matildadice
·В ожидании первенца

Хммм не слышала про такое,щас буду читать 🙈я заморочилась почему-то на этой теме 😂

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

И у нас мое солнышко

Нравится Ответить
ks.hrsv
Ксения ·Мама дочки-младенца

У нас «Мое солнышко», вроде норм)

Нравится Ответить