Татьяна
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Что делать при подтекании околоплодных вод на 29 неделе беременности?

Добрый вечер, девченки подскажите пожалуйста у меня третья беременность срок 29 недель и подтекают околоплодные воды. Что делать?

Комментарии

nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня тоже всю беременность Какая то мокрота блин надоело уже

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки-младенца

В роддоме смотрят и делают анализ на подтекание вод.

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Я просто тоже стала замечать, что ежедневка в течении 3-4 часов мокрая, и когда схожу по маленькому и через секунд 20 опять хочу и писаю...на кресле смотрела врач, ничего не сказала...и я вот думаю, может из за того, что плацента пока низко расположена🤔

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@alina.9713 успокоили🙂 спасибо😘

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@alina.9713 у меня тоже выделения были, но это другое

Нравится Ответить
alina.9713
Алина ·В ожидании первенца

@tat2987 тут вам поможет тест прокладка, либо одеть чёрное белье, когда воды подтекают они следа не оставляют как обычные выделение.

У меня бывает все мокрое, как будто уж извините описалась, побежала к врачу, а врач сказала что это выделение, и у всех они разные, у кого то их больше, у кого-то они умеренные.

Если вы точно уверены что это воды, лучше в больницу, там уже точно скажут что, как говорится лучше перебздеть

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Как писаешь. Но не писаешь. Вода текет

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила так: берёшь чистую белую пелёнку, стелешь, ложишься на час примерно. Встаёшь. Если мокрое- срочно в роддом. Есть ещё тесты в аптеках, но говорят , что они не всегда достоверны. Если поедите в роддом, то там наверняка сделают тест и ктг

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Честно, я бы на вашем месте поехала в роддом в приёмный покой. И я так делала раза три, когда мне не нравилось мое состояние. В первый раз тоже казалось воды подтекают, во второй были ложные схватки, в третий меня со схватками оформили

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@hristinab1012 спасибо большое

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

А как вообще подтекание начинается, объясните пожалуйста🙏

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына-младенца

Почему вы так решили ?! Не факт вообще

А вообще ехать надо в роддом ,хотя честно ,тесты не достоверны ,девочке делали 3 теста ,и все были разные ,но в итоге доходила до 37 недель так

Началось в 30 все

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А вы тест делали? Езжайте в роддом и там сделают тест, может это просто обильные шеечные выделения

Нравится Ответить
elli___
♥️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Вызвать скорую

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

К врачу идти.. И на узи

Нравится Ответить