Sophie
mrs.vovk
Sophie·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто вводил смесь на гв, как потом стало со стулом у ребенка? Запоров не было?

Я изза недобора веса начала давать наночь смесь и с тех пор ребенок или чуть чуть загрязнял подгузник или вообще 2 дня не какает.. уже стоит бить тревогу или подождать? Вижу что начинает животик беспокоить((

Комментарии

kseniyapol
KseniyaPol·Мама дочки (1 год)

Давала смесь и все было нормально со стулом смесь нан оптипро. (Знаю что кто на ив проблем со стулом нет зачастую)

Может смесь не подходит

Нравится Ответить
nastenkazaucik

Глицериновые свечи детские

Нравится Ответить
mrs.vovk
Sophie·Мама двоих (младенец)

Завтра дам если не будет изменений…

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Было также пока не начала давать водичку.

Нравится Ответить
mrs.vovk
Sophie·Мама двоих (младенец)

А когда именно давали водичку и ск раз в день смесь?

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mrs.vovk со смесью было по разному - когда один, а когда и три раза в день. Зависило от состояния груди и количества молока. Воду предлагала с бутылочки несколько раз в день между кормлениями - хочет пьёт, нет - так нет.

Нравится Ответить