Анастасия
petruxmaxi
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, а можно в любом детском мире сдать вещь, даже если её купил в другом магазине?

Комментарии

ludaav1995
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, но не день в день и с чеком

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, с чеком

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (3 года, 12 лет)

да.

Нравится Ответить