Iryna
iraflower
Iryna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, нужно удалить зуб мудрости мне😩

Посоветуйте стоматолога-хирурга🙏🏻

6

Комментарии

prizmathirteen
Prisma13·Мама дочки (7 лет)

Все виды удалений у нас в клинике Призма на Сагайдачного 25

Врач высшей категории

ссылка

Нравится Ответить
milo4ka15
Milo4ka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Усенко Сергей. Удалял мужу, родственникам, друзьям. Удаляет сложные случаи моментально быстро (за что другие не берутся и посылают в челюстно лицевую хирургию)

Нравится Ответить
anastasiakasprova
Anastasia·Мама дочки (2 года)

@tsvldz777, @a.n.klochkova180, он принимал на правом берегу в институте им.Богомольца, а на левом берегу в детской поликлинике на ул. тростянецкой! Но возможно сейчас что-то поменялось!

Нравится Ответить
mam_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@tsvldz777 @masha.n @drlenusya @a.n.klochkova180 на Зоологической

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (2 года)

Могу дать контакты врача в личку, работает в государственный ( очередь) и в частной по записи на Оболони. Была и там и там, вообще безболезненно и без периода восстановления удалял. Боялась страшно

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
a.n.klochkova180
Анна·Мама сына (1 год)

Подскажите где он принимает?

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (2 года)

Стоматология Славия - доктор Шевченко

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки (2 года)

Есть в Голосеевский поликлинике хороший врач. Удаляла зуб мудрости за 600грн. Все отлично. Если нужно дам контакты

Нравится Ответить
anastasiakasprova
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Лучший хирург! Удаляла у него четыре зуба мудрости (которые нужно было вырезать)+одна девятка тоже вырезали (33 зуба у меня было)

Лучше чем он-просто нет) +в этом деле иногда нужно приложить усилия, зубы иногда очень не легко достаются, и если у хирурга не хватает силы в руках, он очень надергает тот зуб (была такая ситуация у знакомой)

380 (67) 390 72 01

Николай Вадимович

Нравится Ответить
drlenusya
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kavysia.s подскажите, пожалуйста, где он принимает?

Нравится Ответить
a.n.klochkova180
Анна·Мама сына (1 год)

Подскажите где он принимает?

Нравится Ответить
anastasiakasprova
Anastasia·Мама дочки (2 года)

@masha.n, конечно-пишите)

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Укажите район,могу на Оболони посоветовать

Нравится Ответить
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

Приходите) удалю максимально комфортно для Вас)

Нравится Ответить
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

@jullia_s, удаление, в зависимости от сложности от 2000 до 4000

Пломба в районе 1300-1600

Нравится Ответить
julia.newmom
Юля🧡·В ожидании первенца

А в какой клинике вы принимаете ? Для беременных есть обездоливающее ? Цена за нижний ? (Зуб мудрости)

Нравится Ответить
antonina131313
Антонина·Мама сына (1 год)

@julia.newmom, от 2000. Стоматология Роса Дент на Академгородке

Нравится Ответить