Вика
vikitravel
Вика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где полечить зуб ребёнку дешевле, чем в Дентал Фэнтези?

Девочки , полечили зубик в дентал фэнтези под седацией - 11 тыс , обычный кариес начальная стадия , где можно также по-детски , но дешевле ?))

53

Комментарии

eva_eva1212
Ева·Мама дочки (6 лет)

Стоматология Лемберга на Смольной. Рекомендую, как очень хорошую клинику. По вашему вопросу, именно по ценам, ничего не скажу, нужно позвонить узнать или на консультацию прийти. Но точно знаю, что качеством медицинских услуг останетесь довольны.

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (5 лет)

Уткин ,кариес +седация =6100

Нравится Ответить
lily28
Лилия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Извините ,севаран?

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (5 лет)

@lily28, нет . Седация ,севоран это когда полностью вырубают ,а там маска и он сидит просто спокойней

Нравится Ответить
numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Клиника Докдети, врач Бадмаева Цырма. Хотя там все врачи классные. Там сыну лечили, ему ещё 4 лет не было. Супер врачи, супер клиника. Теперь только туда. 💪

Хочу поделиться скидкой. В клинике есть акция "совет другу" : вам дарится 1000 р при первом обращении, если назовёте имя, кто порекомендовал вам. Если надумаете обратиться назовите моё имя Варвара Тургенева и последние 4 цыфры номера телефона 8085.

Нравится Ответить
kabejik
Татьяна Чубасова ·Мама дочки (3 года)

Мы за два кариесных зуба в клинике K78dent отдали 7500 без седации, и я думала, что дороговато…

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас лечим в бэби Вита дент, пломба 3 тыс, седация 2 тыс

Нравится Ответить
bestly_marry
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень классная Детская стоматология - рудента кидс, врач Федина Виталина

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (2 года)

Завтра едем тож под закисью лечить

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Вы сразу начали с седацией? Или были пробные заходы?

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лечили в президент за 5, правда без седации, но врач сюсюкалась)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Уткин зуб , 7-8 будет

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (3 года)

Малыш и карлсон))

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Здесь часто хвалят Уткин зуб. Посмотрите у них

Нравится Ответить