Karamelka
karamelka_25
Karamelka ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Омикрошка и подготовка к школе

post image

Девочки, всем привет! С Новым годом 🎉! Из последних новостей у меня это всей семьёй заразились Омикрошкой 👑😷. С мужем три дня лежали 🤒🤕, на четвёртый день Слава Богу легче. Дети тоже по температурили, старшая нормально, младшая сильнее помучалась. В этот раз легче проходит, чем первый раз когда первый раз болели короной 😖. Ох тогда было жёстче.Вооот.

А вообще пишу посоветоваться на счёт частной школы 📚Доча в этом году идёт в первый класс⏰⏰⏰. Ищем школу конечно же хорошую, но очень хочется уложиться в бюджет🧮📌 15-17 тыс сом. Буду благодарна, если поделитесь отзывами о частных школах, даже если будут дороже 💸💸💸 нашего бюджета. 🌺🌺🌺🌺

2

Комментарии

kipohc
Amore·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Газпром.

Нравится Ответить
nakushka12
Наргиза Бузурманкулова·Мама троих детей

Академия тенниса

Нравится Ответить
aytunuk
Aytunuk·Мама дочки (1 год)

Школу садик «Илим» не советую никому! Вот честно!

Нравится Ответить
aytunuk
Aytunuk·Мама дочки (1 год)

@e.jorobaeva, племенник+ племянница ходили, платили как обычно за двоих 30 тыс+ праздники, сбор денег и т.д и ПОСТОЯННО болеют! Где дети спят, сыро, влажно. На просьбу воспитательница говорит нам «Ок!» и все забывает.свои любимчики есть. В общем 10 дней ходят Макс, остальные дни болеют.

Нравится Ответить
aytunuk
Aytunuk·Мама дочки (1 год)

@aytunuk, а в школе ученики прогуливают, ни кто не контролирует.

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама дочки (2 года)

@aytunuk, ужас

Нравится Ответить
jrusm_skincare
jrm_skincare·Мама двоих (младенец)

Газпром 👍👍👍там такие условия 🥰 все новое, питание хорошее, учителя хорошие, кружки, бассейн... правда там больше 20000 сом

Нравится Ответить
elvira031083
Эльвира·Мама двоих (1 год, 1 год)

Посмотрите кыргызско-шведскую физико-математическую школу. А вообще я советую 67 школу.

Нравится Ответить
karamelka_25
Karamelka ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я сама закончила 67 школу))) но я хочу работать и не переживать что ребёнка не кому забрать и что не кому водить на доп занятия. Поэтому ищем вариант частной школы.

Нравится Ответить
aytunuk
Aytunuk·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, скорейшего восстановления!

По поводу школы, мой племянник ходит в эту школу ссылка

И, у них очень современный метод обучения! Советую👍 По поводу стоимости, я подробнее не знаю к сожалению.

Нравится Ответить
zulaika_t
Зулайка·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Вот тут есть список частных школ с условиями и ценами🌸

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Какие у вас симптомы были в первые дни?

Нравится Ответить
karamelka_25
Karamelka ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Першение в горле, 🤕 головная боль. Честно как грипп. Сомневалась до последнего.

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@karamelka_25 выздоравливайте быстрее 🌻

Нравится Ответить