Олеся
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Стоит ли перевязывать трубы?

Девочки, а есть те, кто перевязывал трубы, чтобы больше не беременить? Может есть те, у кого такие мысли в голове?

Я хочу только двух детей. На аборт никогда не пойду. И таблетки противозачаточные мне уже бесят. Нечаянно пропустишь и трясёт от мысли лишь бы не залететь.

Вот и задумалась.

1

Лучший комментарий

lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вроде только после 3 х родов разрешено

Нравится Ответить

Комментарии

mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

После 3 перевожусь , если уж проснётся когда - то дикое желание иметь детей лично я за детские дома и за детей после года 😅

Нравится Ответить
yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вот вы собираетесь перевязывать трубу. Не боитесь? Говорят что после этого женщины резко стареют

Нравится Ответить
yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@alsu.alsu мне кажется зависит кто как ещё питается

Нравится Ответить
yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@alsu.alsu я тоже конечно об этом думала о перевязки. Но боюсь до ужаса. Лучше пусть муж, но не я 🤭

Нравится Ответить
guzzeelka
Гузель·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Соседка перевязала трубы при кесерово сечения 4 ребёнка, договорилась с врачем заранее об этом. Как выше написали, есть определённые условия для этого. Если не ошибаюсь должно быть не менее 3 детей, про возраст не знаю, но соседке лет 36.

Нравится Ответить
misskriss_48
Misskriss·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я буду перевязываться. У меня будет 4 ребёнок. Мне точно хватит

Нравится Ответить
frikadelca
fricadelka·В ожидании первенца

Можно же поставить спираль или импланон

Нравится Ответить
yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

С спиралью идёт как мини аборт, мне так объясняла врач. И не всем подходит.

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот у меня такие мысли тоже посетили в эту беременность, 2 сына есть, третий будет, 2 аборта было в жизни, больше не хочу, вроде живём нормально, наверное хватит деток, мне 36... Пойду в роддом когда на консультацию поговорю с врачом

Нравится Ответить
maksimova.tati
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вот точно такие же мысли. Но задумалась ещё до беременности вторым. Сразу хотела идти после второго ребёнка на перевязку.

Но почитав все условия появился вопрос, сделают ли...

Нравится Ответить
abramovich_e
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоже думала о перевязке, но тётка сказала ни в коем случае, лучше спираль поставить. Вдруг ещё захотите, разное же в жизни бывает, а с перевязкой только ЭКО если. До 45 можно еще родить)

Нравится Ответить
juli-95
Julia·В ожидании первенца

А развязать нельзя потом?)

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей

Я пытаюсь мужа уговорить. Пусть он завязывается 🙈

Нравится Ответить
yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Точно пусть они ))) не только нам мучаться)))

Нравится Ответить
nata21082014
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yusupik84 а это идея😆

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

Сколько вам лет? Конечно это можно сделать, но есть условия.

Нравится Ответить
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Мне 36.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

@olesaartemeva17, тогда это возможно.

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына (1 год)

Насколько я знаю что при определённом возрасте и количестве детей только делают

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вроде только после 3 х родов разрешено

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне с 2 беременностью предлагали (но из-за того что 2 кс, по закону с 2 рубками на матке можно )

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вообще после 2 родов сказала вырежите мне матку🤣🤣🤣

Нравится Ответить