K
abl
K·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки,если у Вас раскрытие 3-4см,Вас в роддоме оставляют иди домой отправляют?

2

Комментарии

askar_aidai
Айдай Усонова ·Мама двоих (младенец)

Меня с 3см отправляли в родзал ,и правильно сделали 😀 у меня потом все стремительно раскрытие пошло

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама двоих (младенец)

3 и больше уже оставляют. Это уже в родах значит.

Нравится Ответить
nur_ko
Nur·Мама сына-младенца

Я приехала с 4мя пальцами. Оставили рожать.

Нравится Ответить
icy22
😵‍💫·Мама дочки-младенца

Я приехала в роддом было 3-4 см, родила через 2 часа (первые роды)

Нравится Ответить
2118mom
·Мама сына-младенца

Я приехала в обед в роддом с 2 см,отправляли домой.Муж с мамой настояли,на том чтобы оставили.В 22:55 родила(первые роды).Лучше остаться и быть под присмотром врачей

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (1 год)

Меня хотели отправить домой. Но из за большой головы ребёнка оставили наблюдать. Родила через 2 с половиной часа

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (6 детей), беременна

Домой отправляли меня

Нравится Ответить
abl
K·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У Вас схваток не было?

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (6 детей), беременна

@abl нет

Я ещё 3недели ходила

С полностью готовой шейкой

Нравится Ответить
andromeda9410
.·Мама троих детей

Меня с 4 см оставили на 1 день. Схватки слабые были. Они мне какие то таблетки давали ,И после уже схватки прекратились. Но мне нельзя было рожать срок маленький был. Но через 12 день все равно родила раньше срока.

Нравится Ответить
princesska_v_kedah
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я приехала с 2 см ,но очень мягкой, готовой шейкой, через 3 .5 часа родила (вторые роды)

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Будут смотреть на вас. Меня например с первым сыном сразу отправили в родовую палату ,хотя раскрытие был 1 палец вроде 🙈😂 но сказали схватки интенсивные и что раскрытие сейчас пойдёт быстро

Нравится Ответить
abl
K·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@raizap, спасибо за информацию❤️ей вызывали или было все естественно?

Нравится Ответить
raizap
Ксения💞🌸·Мама двоих (младенец)

Нет, само всё началось

Нравится Ответить
abl
K·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@raizap, понятно,спасибо❤️

Нравится Ответить
raizap
Ксения💞🌸·Мама двоих (младенец)

С таким раскрытием вторые роды могут быстро начаться. Лучше пусть вас понаблюдают

Нравится Ответить
abl
K·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@raizap, завтра поеду на осмотр🤞🏻

Нравится Ответить
raizap
Ксения💞🌸·Мама двоих (младенец)

@abl схваток может и не быть,когда воды подтекают, соседка в патологии в первую беременность со мной была,воды подтекали,а схваток не было ,потом в течение нескольких часов как пошло-поехало. Поэтому всё проверьте

Нравится Ответить
raizap
Ксения💞🌸·Мама двоих (младенец)

@abl правильно 👍😘

Нравится Ответить
zily
Zuzu·Мама двоих (младенец)

Оставляют меня с 2 пальчиками оставили но схватки были каждые 5 минут

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Меня с 5 оставили. Сразу в род зал перевели

Нравится Ответить