Анастасия
sokolova.anastasiya14
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Где пройти стоматолога и окулиста платно для обменки?

Девочки кто где для обменки проходил стоматолога и окулиста?? Платно, а то не попасть в поликлинику.

1

Комментарии

didi71
Диана·Мама сына-младенца

«Хорошая поликлиника» быстро прошла всех нужных врачей по беременности

Нравится Ответить
yuliasha39
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Цент медосмотров на Леонова.

Там правда комплекс - терапевт, окулист, стоматолог и лор + ЭКГ, все удовольствие 1020 руб. может можно только нужных врачей пройти, но я не узнавала)

Нравится Ответить
olya24_05
Olya·Мама подростка, беременна (32 нед.)

В хорошей поликлинике, сказала что комиссия по беременности, записали на утро и 30- 40 мин прошла всех врачей, цена около 1т

Нравится Ответить
vivienne_reed
Vivienne·В ожидании первенца

Мед центр Апрель

Нравится Ответить
irenchek
Ирина ·Мама сына-младенца

На теннисную аллею запишитесь от жк

Бесплатно)

Нравится Ответить
miss.dem76
Анастасия·В ожидании первенца

Окулиста проходила в Эдкар на Баграмяна

Нравится Ответить
kisayananochka

На теннистую аллею к стоматологу быстрая запись была

Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Скажите пожалуйста а ск раз за всю беременность нужно проходить окулиста и стоматолога?

Нравится Ответить
sokolova.anastasiya14
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Один вроде

Нравится Ответить
bitsane89
·В ожидании первенца

Я в рандомную клинику ходила к окулисту, а к стоматологу своему частному, заодно пломбы и поставила 😬

Нравится Ответить
kris39
Кристина ·В ожидании первенца

Хорошая поликлиника , очень быстро прошла врачей

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Там же

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Леонова всех проходила, 30 мин делов и карта заполнена

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (младенец)

На пролетарской можно без записи попасть , по крайней мере к Ушаковой( я лечу у неё зубы и муж ) , к окулисту на университетской тоже без записи , пришла и просто попросила и объяснила что не могу записаться, там мужик нормальный

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я звонила в свою простую стоматологию и уточняла, что мне для обменки, они как-то быстро время находили. А окулиста в центре лазерной хирургии, также с уточнением, что беременная.

Нравится Ответить