Мария
mkolcova890
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Девчонки,привет. Подскажите кто какие витамины принимает?

Комментарии

osmakova.marina2016
Марина·В ожидании первенца

Фемебион

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Ангиовит(фолиевая+В), йод, вит. Д, омегу 3.

Нравится Ответить
katya_volkova1997
Катя·В ожидании первенца

Элевит первый

Нравится Ответить
kissssssss
Baby_·В ожидании первенца

Пила фолиевую кислоту,без назначения врача,а назначили недавно,йодомарин,и магнелис

Нравится Ответить
natalimrrrr
Наталия·В ожидании первенца

Витажиналь всю беременность принимаю и все)

Нравится Ответить
kseniaa98
Ксения·В ожидании первенца

Фемибион . Пила его и в планирование и продолжила, врач одобрил.

Ну йод, железо, магний - это только по назначению врача начала пить дополнительно

Нравится Ответить