Hamiiiss
bbba5618
Hamiiiss

Девочка перевернулась на 30неделе это нормально?

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

В 32 уже был головой вниз

Нравится Ответить
sadia_1992
Sadia_1992·Мама четверых детей, беременна

На днях пойду на третий скрининг и там посмотрим

Нравится Ответить
sadia_1992
Sadia_1992·Мама четверых детей, беременна

Она вроде уже должна повернуться ,у меня ещё нет но сказали время ещё есть

Нравится Ответить
elviraosmanova.
Эльвира·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Моя не перевернулась. Сидит на попе

Нравится Ответить