Посоветуйте, пожалуйста, интересные настольные игры для взрослых. Чтоб можно было играть и вдвоем и большой компанией. В какие вы играете?

4

Комментарии

annaannaa
Анна·Мама дочки-младенца

Взрывные котята)

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Скажи если сможешь 👍

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Выходи играть во двор (международная энциклопедия игр)/55 игр для всей семьи на улице и дома МОЗАИКА kids

ссылка

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

А у Вас такая есть игра? Посмотрела содержание и не поняла, там просто перечислены детские игры, не настольные.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@korzinkina нет. Просто отзывы читала как то и сохранила для себя. Всем вроде как понравилась

Нравится Ответить
lina_lina.
Лина·Мама дочки-младенца

Мафия с компанией

Вдвоём можно нарды,шашки,морской бой

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·В ожидании первенца

Манчикен, алиас, ярость дракулы, замес, эволюция, мафия

Нравится Ответить
shkarina.elena.94
Елена ·Мама сына (2 года)

Для компании веселая «свинтус»

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Скрабл

Нравится Ответить
luckily-93
Софья ·Мама сына-младенца

100 вредных карт , 100 злобных карт ( какой то из этих наборов , только для взрослых ) Алиас, Мафия.

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Алиас, дикие джунгли

Нравится Ответить
happy_love_m_h

Спасибо)

Нравится Ответить
petunia
Петуния·Мама дочки (6 лет)

Ticket to ride

Нравится Ответить
happy_love_m_h

Благодарю)

Нравится Ответить
my-life..
Анасmасuя·Мама двоих (младенец)

Монополия) Что первое пришло на ум)

Нравится Ответить
happy_love_m_h

Спасибо) посмотрю)

Нравится Ответить