I’m happy
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как эпилятор для ног?

post image

Девочки, кто пользуется эпилятором как вам он? Исключительно для ног интересно

1

Комментарии

pavyshka13
Натали·Мама двоих (младенец)

Отлично. По началу больно но потом привыкаешь. Волос уже практически нет перестали расти

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Круто, значит, то что я хочу)

Нравится Ответить
kasiet
Кася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я только летом пользуюсь. А так то крем, то бритва

Нравится Ответить
k20
🌸k96🌸·Мама дочки (1 год)

А волосы прям с луковицей убирает ? Или как бритва ?

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Говорят с луковицей, как пинцет

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я. Ноги супер. Быстро 7 мин и готово и на долго.

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Именно, такие отзывы мне хотелось послушать)

Нравится Ответить
addelliss
Аделя·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь эпилятором для подмышек и ног с подросткового возраста. Только на бикини хожу в Лалетти. Первый был Phillips, как на фото, попробовать пойдёт. Потом взяли Braun, у них много моделей, но все схожи в принципе. У меня 7) Классный. Кажется, что страшно и больно, но через пару раз привыкните. Так-то и сахаром больно)

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое, я тоже вот бикини на шугаринг хожу. А ноги хотела бы дома убирать, потому что каждый месяц 1500 сом жалко честно говоря. И можно всегда гладко выглядеть как говорится «не выходя из дома»))))

У меня подмышками волос нету, чему я очень рада))) раз в месяц появляются 5-6 волосинок убираю пинцетом.

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zayac25, @taya34, @mama_n05, @mamie_2018, @sa1307, @aekinaaalina, девочки спасибо за отзыв💖

Теперь скажите, где лучше купить) и как на фото хороший ли?

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

У меня как на фото. Только белого цвета. Не знаю, есть ли разница. Я покупала в ЦУМе

Нравится Ответить
jonbonjovi

Давно брала на дордое, 10 лет прошло. Точно такая фирма белого цвета только, без насадок

Нравится Ответить
taya63
Тая ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

У меня такой же, только белый.

Нравится Ответить
jonbonjovi

Для подмышек, рук, лобка использую. На ногах из за того следы оставались, перестала эпилятором делать

Нравится Ответить
neizvestnaya.mama
·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я уже лет 5 пользуюсь им. Классная штука..

Нравится Ответить
taya63
Тая ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Класс, им можно все депилировать, там насадки должны ещё быть ...для всех зон, по началу больно было, потом привыкла, и волосики меньше стали рости ...пользуюсь навреое лет 10 если не больше

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

У меня такой. Лет 15 пользуюсь. И ноги и подмышки.

Нравится Ответить
antikotikantikot
М·Мама двоих (1 год, 3 года)

Усугубил мелкий варикоз, поняла что мне не стоит пользоваться

Нравится Ответить
antikotikantikot
М·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happytwice даа, я прям заметила... но у меня и от шугаринга так. сосудики близко расположены. 21 век, а мне приходится каждый день станком брить ноги ))

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@antikotikantikot, блин… а полоски не пробовали?

Нравится Ответить
antikotikantikot
М·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happytwice пробовала сама один раз, но думаю мне не стоит все, что луковицы выдергивает( Если у вас с этим ок, попробуйте эпилятор, у меня сестренка использует вроде нравится ей )

Нравится Ответить
aekinaaa
Arjuna·Мама дочки-младенца

У меня такой был, сначала больно,но потом привыкаешь и нормально, вросших волос не было😅

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ноги бреете? Сколько вы уже пользуетесь?

Нравится Ответить
aekinaaa
Arjuna·Мама дочки-младенца

@happytwice, ноги брила,пользовалась года три и все хорошо

Нравится Ответить
amina.talipova
амина·Мама дочки (1 год)

Очень больно

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А вросшие волосы?)

Нравится Ответить
kiki_93

Сильно врастают волосы,и больно очень.

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Точно, этот способ - день позавчерашний 😅, даже не вчерашний 😂

Нравится Ответить
kiki_93

@mama__3 я очень сильно пыталась подружиться с эпилятором,но увы и ах одно разочарование 😂.

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kiki_93, вот везде двоякие отзывы)))

Вы пробовали? И не зашло? Это зло?)))

Нравится Ответить