Наденька
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки есть кто с ЮМР?

Комментарии

gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@16vesna @vlada.d @toysinc.ru @ya_tasa @lili_rudakova в какой садик ходите?

Нравится Ответить
toysinc.ru
Кристина·Мама сына (5 лет)

@gavshina-n96, 31

Нравится Ответить
toysinc.ru
Кристина·Мама сына (5 лет)

@gavshina-n96, вы тоже туда ходите ?)

Нравится Ответить
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@toysinc.ru да в 223 , в 7 группу старший, младший был в 3 сейчас 11/12

Нравится Ответить
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ya_tasa @toysinc.ru @lili_rudakova @vlada.d @16vesna давайте дружить и общаться, наконец то переехали на юмр

Нравится Ответить
vlada.d
Влада·Мама дочки (2 года)

А вы где живете?) мы просто с нового города

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (3 года)

Я!))

Нравится Ответить
vlada.d
Влада·Мама дочки-младенца

Мы)

Нравится Ответить
lili_rudakova
Лилия·Мама сына (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
toysinc.ru
Кристина·Мама сына (3 года)

Есть 👋

Нравится Ответить
ya_tasa
Таня·Мама дочки (1 год)

Мы с юбилейного

Нравится Ответить