Теона
maevma
Теона·Мама двоих (младенец)

Приходили ли пособия по уходу до 1,5 лет в январе?

Девочки, кому-нибудь приходили пособия по уходу до 1,5 в январе? А то ни слуху ни духу..

1

Комментарии

malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

??

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ю

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Может быть такое от того что я в больнице лежу

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Уже 29 не пришли ещё

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

За январь не пришли досех пор

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Приветик кому пришли пособие ?

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки пришли пособие за январь ?

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки досех пор не пришли пособии по беременности , вам пришли ?

Нравится Ответить
malikovamalisa
счастье внутри меня 🤰 ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мне тоже не дали

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Их с этого года выплачивает ПФР у них на сайте написано что с 17 числа будет начислять ))

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама троих детей

Ещё не было

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки-младенца

Говорят после 17 числа пришлют

Вы от соцзащиты или от работы получаете?

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

В конце декабря пришли за январь

Нравится Ответить
t_anna_a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

За январь 28 декабря пришли

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (1 год)

И мне

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Полистайте ленту, ну. Воспользуйтесь поиском. Никому ещё не пришли.

Нравится Ответить
maevma
Теона·Мама двоих (младенец)

Пользовалась, не нашла ничего) вам места жалко?

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@maevma надоедают одинаковые вопросы. В конце концов, для них есть отдельный канал. Так и называется - Пособия.

Нравится Ответить
milleris2020
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В конце декабря пришли, 28ого числа

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@victoria1113, господи 😂ок все получают по 7 тыс и работающим и нет 😂скажите это как раз тем кто их получает

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@victoria1113, Боже ну вы позвоните и узнайте в 2021 вам выплачивал ФСС они всегда выплачивают в декабре 2 выплаты (за декабрь и январь )им год закрывать нужно !а соцзащита выплачивает что до декрета официально не работал они платят месяц в месяц они Выплачивали только за декабрь всем !С 2022 года эту выплату всем Начислять будет теперь ПФР у них на сайте есть вся информация

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

@manakovamira мне-то всё нормально выплачивают 😅я про даты выплат ничего здесь не писала, алё) я справила неправильность определения 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
elya999999
Zzz·Мама двоих (младенец)

Нет, с 17 января начнут, мне тут так ответили

Нравится Ответить