Екатерина
linozemceval
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста

Дочка когда плачет - плачет без слёз.

У наших ровесников есть слёзы

Плачет точно, имею ввиду не просто капризничает

Спрашивала у педиатра, она говорит ещё рано для слез, это норма

Во сколько у ваших деток слезки появились ?

Комментарии

anastasiya2021
Анастасия·Мама сына-младенца

С 3 месяцев льем крокодильи))

Нравится Ответить
reginamakarova1997
Regina·Мама сына (2 года)

У меня сын со слезами начал плакать ближе к году уже, месяцев в 10, тоже переживала, почему без слез плачет, теперь зато в любой непонятной ситуации крокодильи слёзы льем)

Нравится Ответить
eremeeva98
Юлия Еремеева ·Мама дочки-младенца

У нас тоже слезы есть, ручьем текут когда орем 😂

Нравится Ответить
olgaphoto
Ольга·Мама троих детей

У моей есть слезки.

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама сына-младенца

В месяц и неделю слезка первая появилась, с тех пор всегда рыдаем крокодильими слезами 😄

Нравится Ответить