ксения
amusyaksu
ксения·В ожидании первенца

Добрый день,девочки!🌸Есть ли клиники, где на сохранение можно лечь платно?Интересует в первую очередь Адлер,но Сочи тоже готова рассмотреть

Комментарии

lyubonika
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

В Адлере в больнице есть отделение. Можете палату отдельную оплатить

Нравится Ответить