Олена
elena2021
Олена·Мама сына-младенца
post image

Девочки помогите советом! На что лучше клеить фото в этот фотоальбом (который бесплатно в роддомах выдают Харькова)?

Комментарии

behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Мои просто в нем рисуют😂

Нравится Ответить
julia__dudnik
Юлия ·Мама сына (3 года)

@mavili84, девочка тут когда-то писала, что купит такие. Она делает альбомы красивые из этих.

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да? Не видела. А не помните, кто?

Нравится Ответить
julia__dudnik
Юлия ·Мама сына (3 года)

@mavili84, нет 😞

Нравится Ответить
d.a.r.
Дарья·Мама дочки (1 год)

Двухсторонний скотч или уголки)

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

На уголки

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

Двойной скотч

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Лежит уже второй год пустой. Нафиг он нужен....

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@marina_mama_artemchika забыла уточнить "нафиг он нужен мне". 🙈

Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына (2 года)

Где мой альбом?

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@l_lev нет, не всем. Выдают только с харьковской пропиской. Если вам выдали, то это только исключение. С сыном мне не давали альбом, тк тогда я не была прописана в Ха. А с доцей дали, только после уточнения о прописке

Нравится Ответить
l_lev
Елизавета·Мама сына (1 год)

@mavili84 я прописана в Харьковской области, может по этому?

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@l_lev я тоже была прописана в Ха обл 12 лет назад)

Нравится Ответить
mmm15.02
Мария·Мама сына-младенца

А можно фото что там внутри?! Нам в поликлинике его предложили , чтоб знать нужен он нам или нет🤣

Нравится Ответить
elena2021
Олена·Мама сына-младенца

Он пустой, там фото клеешь и все

Нравится Ответить
annaandreevnaara2020
Анна👻🤍·Мама сына (3 года)

Нам выдали такой,после того как заплатили за фото выписки 😂😂

Ещё дали медаль !

Нравится Ответить
nataliya_sidorenko
Наталия·Мама сына-младенца

В смысле выдают? 🤣 Где мой альбом??🤣

Нравится Ответить
nataliya_sidorenko
Наталия·Мама сына-младенца

@elena2021 да как бы коренная.

Нравится Ответить
elena2021
Олена·Мама сына-младенца

@nataliya_sidorenko значит на вас решили сэкономить

Нравится Ответить
nataliya_sidorenko
Наталия·Мама сына-младенца

@elena2021 понятно, очень грустно 🤣

Нравится Ответить
mira_elmira
·Мама сына (1 год)

Есть специальные уголки для фото, продаются там, где фотопечать.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (5 лет)

Прорези делать и вставлять фото-самый удобный вариант. Или фото в файл. И на двухсторонний скотч тонкий. Вообще отлично хранятся фото.

Нравится Ответить
nusha_2006
нюша·Мама сына (1 год)

На клеевой карандаш. Не мокрый как пва

Нравится Ответить