Дарина
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Девочки , может кто-то недавно покупал квартиру в строящемся доме, подскажите, 3700 за однушку 36 кв это нормальная цена? Или дёшево?

Комментарии

i_dg
Ирина·Мама сына (3 года)

В ноябре брали на ЮМР вторичку за 3600000. 32 кв.

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Ага, а щас дешевле 4500 на районе однушек нет) цены выросли опять

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Вообще за такую цену не нормально, цены нереально растут с такой скоростью. В Краснодаре все строят из говна и палок. За такие деньги, все это не стоит конечно. Но в любом случае жить где-то надо и как-то выходить из ситуации, на Вашем месте я бы покупала только в домах которые сданы. В особенности чтобы был газ заведён в дом. Много домов отапливаться на диз топливе, цена в зиму за коммуналку бешеные, и не факт что ещё и тепло будет всегда.

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Мы не для жизни покупаем, просто вложить деньги

Готовые и стоят дороже, а у нас определённая сумма и в ипотеку влазить не хочется

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама двоих (младенец)

Норм

Нравится Ответить
lyuba_k
Любовь·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Берите у топовых застройщиков, они проверенные, что б не страшно было брать в строящихся домах )

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Я в душе не знаю какие топовые 🤣

Нравится Ответить
lyuba_k
Любовь·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@frau_madam в интернете надо смотреть, по личному опыту проверен югстройимпериал, ещё хвалят югстрой инвест, неометрию.

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я думаю да

Мы сейчас в поисках двушки у вас, рассчитываем миллионов на 6

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Собираетесь переезжать?

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама двоих (младенец)

@frau_madam, мы живем в однушке, нам тесно. А двушку в геленджике мы не потянем, у вас демократичнее цены

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына-младенца

Сейчас 100 за квадратный метр в большинстве случаев ) но за эти деньги можно взять двушку , но дом будет хрущёвка , но зато с ремонтом 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына-младенца

@frau_madam, Кмр

Нравится Ответить
anastashka
Анастасия АА·Мама двоих (младенец)

@katerina-malina2703, а можно в личку подробнее? Сколько квадратов? Цена? Ремонт( с фото если можно)

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына-младенца

@anastashka, девочки , мы ещё не продаём квартиру 😂 я сказала что скоро ) как решим , посмотрим рынок, все приценимся - я обязательно сделаю пост ) пока мы вступаем в наследство

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (3 года)

От района и качества дома зависит. В среднем за такую цену можно уже и построенные с отделкой поискать

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Нам ремонт не важен, просто нужно деньги вложить. Просто в строящемся что-то страшно брать)

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (3 года)

@frau_madam, я бы взяла в сданном доме уже..столько обманутых дольщиков или скоро сдачи затягивают

Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Блин охренеть сейчас цены

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Это да

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Нормально, для некоторых районов даже дешево)

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Вот это меня и настораживает)что это какое-нибудь наебалово 😅

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@frau_madam ну зависит от застройщика ещё и от материала дома

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (2 года)

В каком районе?

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Жк славянка

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (2 года)

@frau_madam думаю нормальная цена

Нравится Ответить