ннн
nara1987
ннн·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет . Девчонки есть кто знает точно, если несколько месяцев не платить автокредит банк отбирает или просто запугивают. Нигде нет информации точной может кто нибудь знает или сталкивался или может кто в каспии работает. Срочно пожалуйста нужна инфа

Комментарии

rinchikk
Riri·Мама двоих (младенец)

Да есть риск потери авто, это же залоговое имущество

Нравится Ответить