Марина
pankevych.marina
Марина·Мама дочки (4 года)

Как совместить работу и личную жизнь без помощи близких?

post image

Мамочки, которые разошлись с мужем, и которые работают почти 5 дней в неделю, а потом забирают ребёнка из садика, а в выходные всегда с ребёнком без помощи бабушек/дедушек. Как вы строите свою личную жизнь? Я тут поняла, что у меня даже на свидания нет времени🤣 Все, можно ставить крест пока малая не подрастёт?

131

Лучший комментарий

gera123456
Наталия·Мама сына (4 года)

Попробуйте может в детские комнаты есть с няней сразу , она там будет играть, а вы где то рядом в кафе на свидание .

Нравится Ответить
nataliegc
Natalie·Мама двоих (младенец)

Подружки с детьми-одногодками. Возможно из Вашей же группы.

Нравится Ответить

Комментарии

modena
Modena·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Зарегистрируйтесь на сайте на Тиндер

У меня так знакомая вообще без Работы

Тупо дома все время с Дитем ( с Дитем и пошла на свидание 🤷‍♀️)

И что я скажу

Нашла она и хорошего мужчину нашла

Нравится Ответить
malishok_ukraine
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Няня, если не совсем в позднее время возвращаюсь могу соседям подкинуть 😅 мы дружим у всех дети ) и иногда так друг друга выручаем, то у меня движ детей, то других, то у третих😅

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (4 года)

Попробуйте может в детские комнаты есть с няней сразу , она там будет играть, а вы где то рядом в кафе на свидание .

Нравится Ответить
innamarin
инна·Мама дочки (4 года)

Свидания можно в обеденный перерыв делать, если он есть и чисто кофе попить, но это так, мысли в слух… А вообще даже не представляю как это сложно. Думаю со временем что то придумаете и все само собой будет получаться!!!

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (5 лет)

Кофеняня. Или папе отдавать🙈

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (4 года)

Мать одиночка, все сама,хорошо что удалёнка, но в сад не ходит в этом году. Выходные тоже с малым куда то. На личную жизнь нет времени. Был мужчина что очень нравился, но у меня просто нет возможности и времени на секс. У меня нельзя, так как дедушка вечером и на выходных, у него можно, но малого не могу оставить.

Нравится Ответить
kkkaline
Мария·Мама дочки (4 года)

У меня кум развёлся, и каждая суббота раз в два воскресенья папины дни.

Нравится Ответить
pankevych.marina
Марина·Мама дочки (4 года)

Пока это наша больная тема. Должно пройти время, что бы разорвать связь между нами двоими и выйти на новый уровень отношений. Отношения хорошие, но у него своя боль и ею понимаю, принимаю и просто жду.

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (2 года)

Искать недалеко от вас няню почасово

Или во время обеденных перерывов выходить ..))

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына (1 год)

Ищите няню, в Киеве цены стартуют от 80-100 гривен в час, в фб в сообществе «ищу няню»

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (2 года)

В Киеве уже таких цен нет

По факту это 100-120 грн час

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (2 года)

Я тут не понимаю как на работу выйти из-за постоянных болезней с сада. А о личной вообще нет время думать😅😅😅

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (4 года)

Вы очень красивая😍вы в любом случае должны найти свою достойную половинку!)

Поэтому ищите няню!)😉

Нравится Ответить
ira.kor
Irina·Мама дочки (2 года)

Я бы тоже няню искала

Нравится Ответить
hishnizza
Maria·Мама дочки (5 лет)

Няня. Ребёнок же ещё и болел иногда в будни. Так что без няни никак не справилась бы.

Нравится Ответить
ksyska
Ксюша·Мама дочки (4 года)

Вот это ты сильная ! Я вот именно поэтому не могу выйти на работу пока , потому что не представляю как все совмещать с ребёнком и без помощи … реально как ещё туда втиснуть свидания …

Нравится Ответить
ksyska
Ксюша·Мама дочки (4 года)

@pankevych.marina, да , ты права , когда есть сильное желание то все выстраивается так как надо ! Я по жизни очень тяжело что-то меняю , и решаю . Вот и сейчас сижу и думаю чем заняться , не могу определится и понять что мое . Короче всегда себе выдумываю проблемы какие-то 😅Удачи тебе не личном 😘

Нравится Ответить
pankevych.marina
Марина·Мама дочки (4 года)

@ksyska, спасибо 😘

Я могу посоветовать пойти на любую работу, плюс минус интересную, и уже поработав какое-то время ты будешь понимать чего тебе по-настоящему хочется. Я долго себя искала. Попробовала и сразу нашла ✊🏻

Нравится Ответить
july.moiseeva
Джул·Мама двоих (младенец)

@pankevych.marina, сильно.

Нравится Ответить
nataliegc
Natalie·Мама двоих (младенец)

Подружки с детьми-одногодками. Возможно из Вашей же группы.

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

А нет подруг с детьми, которым можно иногда оставить?

Нравится Ответить
pankevych.marina
Марина·Мама дочки (4 года)

Я не люблю напрягать людей. Мне разве что только няню искать по хорошей цене😞

Нравится Ответить
janeoksy
Евгения·Мама сына (5 лет)

Искать няньку на выходные если финансы позволяют , хоть на пару часов. Или просить подруг посидеть .А так я думаю , все у вас как то наладиться!

Нравится Ответить
letstoria
Таня·Мама сына (2 года)

Как вариант, можно искать таких же мамочек, вместе съезжаться и по очереди сидеть с детьми и ходить на свидания))

Нравится Ответить