Ксения
kulakovak13
Ксения·В ожидании первенца

Можно ли кататься на снегоходе на 10 неделе беременности?

Девочки, можно ли кататься на снегоходе на 10 неделе в качестве пассажира??? Не вредна ли такая встряска????

1

Комментарии

lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Соглашусь со вторым комментом. Не известно во что это выйдет

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

На снегоходе не каталась, на квадрацикле ездила летом по полю

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

На всех по разному действует. Кто то всю беременность активен и всё гуд, а кто то сплясал под одну песенку и выкидыш.

Нравится Ответить