Оксана
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Что поможет от насморка?

Девочки насморк появился что лучше поможет. Что не решусь купить противопоказано

Комментарии

hotclaire
claire ·Мама дочки-младенца

Вот я никогда не лечу насморк и он сам проходит 🤷‍♀️

От заложенности же только средства сосудосужающие а их нельзя.

Пиносол вроде можно.

А так промывать аквалором и все.

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Начинаю болеть видимо и горло начало сопли

Нравится Ответить
tmom
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Советую пить такую штуку. Мне помогает. Лимон нарезаете пару ломтиком и имбирь пару ломтиков. Заливаете кипятком. Когда чуть остынет добавляете пару ложек мёда. Перемешиваете и часто пьёте. 👍имунку поднимает

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

@tmom спасибо

Нравится Ответить
lika_mom
Lika·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если просто Сопли ничего не надо капать , само пройдёт

Нравится Ответить
tmom
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Промывать нос морской пищевой солью. Или долфин и тому подобное.

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

А может какие то противовирусные начать пить?

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неа, они не работают

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо буду знать

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Бабушкин совет вспомнила закапала алою

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

Будьте аккуратнее с бабушкиными советами. Алое отлично сжигает слизистую

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поможет чаще проветривать, включить увлажнитель, промывать солевым раствором. И спокойно ждать, пока иммунитет справится)

Нравится Ответить
sofadmitrevna
София·В ожидании первенца

Називин для грудничков капаю с самого начала(ренит беременных),его мне лор назначила

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я капала все и гриппферон, и сульфацил натрия. Пользы нет. Заработала ринит на фоне орви. Теперь даже промывать нельзя

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Долфин или линаква.

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

Виброцил купила в инете написано можно а в инструкции противопоказано

Нравится Ответить
sparkgerl
Екатерина·Мама сына-младенца

Я пшикала олифрин, врач прописывал

Нравится Ответить
oksana2283
Оксана·Мама сына (4 года)

Я только аквамарисом пользовалась

Нравится Ответить