123_blablabla
l.ast
123_blablabla·Мама дочки-младенца

Девочки , всем доброго дня!💐 доченьке скоро месяц, поэтому, подскажите, расскажите, посоветуйте хорошего, грамотного педиатра, куда и к кому встать на учёт ) всех заранее благодарю♥️

Комментарии

haos_v_kontekste
Haos v Kontekste·Мама дочки-младенца

Выбирайте поближе к дому, так удобней всего. Вы в каком районе живете? Мы стоим на учете в Крохе в 5ом микрорайне у Павловой Галины Васильевны.

Нравится Ответить