Мария
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Удалось ли увидеть малыша на УЗИ в 6-7 недель?

post image

Всем доброе утро, девочки! Была вчера на УЗИ ☺всё хорошо, нам 7 недель, даже удалось кроху сфоткать 😍на следующей неделе пойду на учет вставать. У кого нибудь на сроках 6-7 недель удалось увидеть малявочку? ☺

11

Комментарии

mamakriss25
Кристина Рахимова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
natalyah
Наталья Храмова·В ожидании первенца

Позавчера была на узи, 4 недели и 6 мм размер) Сфоткать не удалось

Нравится Ответить
mammy001
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Нравится Ответить
rozhkova.av
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Тоже видно ☺

Нравится Ответить
rozhkova.av
Алёна·В ожидании первенца

@kondrahinamariia, видно хорошо было, это «уменьшенный» снимок. Сердце было видно и слышно)

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Делала в 6,5 был эмбрион и сердцебиение, фото дали 🙂

Нравится Ответить
nastya-mom
Настёна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
milya183b

На этом сроке еще ничего не сформировано, что бы увидеть) на 1 скрининге все четко вам покажут)

Нравится Ответить
alenaa.86

А мне узистка распечатала снимок и даёт мне со словами,, это первое фото в ваш альбом" Было 7 недель.

Нравится Ответить
anastasianikolaevna20

Мне не показали 😐 жалко им было наверное ☹️

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Наверное вам не 7 месяцев, а 7 недель, судя по УЗИ) Лёгкой беременности ❤

Нравится Ответить
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

☺да, описалась, но исправила уже ☺спасибо большое 🙏

Нравится Ответить