Helga
olga...olga
Helga·В ожидании первенца

Девочки спасайте. У кого на первом триместре было обострение цистита, чем спасались? Ужасные боли и не вылезаю из туалета, что делать не представляю. Ведь сегодня выходной день, к врачу не сходить, а большинсто средств, которыми обычно спасалась сейчас нельзя

11

Комментарии

regina.wen
Регина Уварова·Мама сына (3 года)

Мне врач лекарство нефростен назначил во время беременности, пила месяц, побочек не было, но все нужно обговорить с врачом

Нравится Ответить
svetalanaserebrakova
Светлана ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже как-то думала что у меня цистит, а оказалось пиелонефрит, провериться надо бы

Нравится Ответить
olga...olga
Helga·В ожидании первенца

Я думаю завтра сходить к врачу, но ведь до этого времени нужно как то дожить, а просто терпеть ничего не делая тяжело

Нравится Ответить
svetalanaserebrakova
Светлана ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@olga...olga я вас понимаю

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·Мама сына (1 год)

@olga...olga, мне боли снимали спазмолитиком. Завтра с утра сдайте оам и бакпосев, антибиотики до него не пить!!! Потом на узи почек и мочевого и к врачу. Фурадонин без назначения врача тоже нельзя, не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
prostoprostomama
просто мама·Мама четверых детей

Я пила Фурадонин и обильное питье и частое мочеиспускание.

Нравится Ответить