Алёна Алёна
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто-то делал вторую дозу на 21-й день ??? Или подождать ещё сколько то дней ?

1

Комментарии

kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Смотря же что. У меня модерна , 28 дней вот завтра вторая доза, будет 30й день

Нравится Ответить
mira.rdzv24
Марина·Мама двоих (младенец)

И я делала файзер в 21, вообще никаких побочек

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (4 года)

Ровно на 21 делали с мужем

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Pfizer ровно через 21 день

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Делала файзер ровно 21

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

на 18 делала ,но у меня короновак ,его через 14 дней можно

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (6 лет)

Можно и на 14. Если с 1 все ок было, можно делать

Нравится Ответить