Ирина
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Какой отель в Турции выбрать для отдыха с детьми?

Девочки ,посоветуйте отель в Турции где все включено и максимально вокруг тихо )чтобы не было вечеринок до 2 ночи )летим первый раз с детьми )

6

Лучший комментарий

valeryas
Валерия·Мама сына (5 лет)

Ланисера, есть 4, 5 и премиум, все они рядом. Территория большая у отеля

Нравится Ответить
irina.dimi.1983
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

My home resort 5* в октябре были, очень понравилось все

Нравится Ответить

Комментарии

knopushka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Были в сентябре в Sea shell в Сиде, 5* ультра все включено. Не очень долго ехать от аэропорта, красивый, уютный, спокойный отель, рядом большая набережная, можно гулять с коляской. Там по вечерам милые ежики бегают. Пляж песчаный. Готовят очень вкусно и разнообразно. Вот только если это важно, то русские там почти не отдыхают, в основном немцы, но они сами большинство бывшие русские.

Нравится Ответить
knopushka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@irina.pashenko мы через анекс тур всегда летаем) дочь да, купалась в основном, с водных горок иногда каталась, но она трусиха) есть детская площадка там небольшая) ну вот этот отель прям для спокойного отдыха, если дискотеки, огромные аквапарки с горками хочется, то это не сюда. Если интересно будет, то в этом городе еще можно съездить древние руины посмотреть.

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

@knopushka, просто у нас старший сынок очень сложно развлекаемый ,вот я думаю чем он будет там заниматься )

Нравится Ответить
knopushka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@irina.pashenko купаться наверное все детки любят) а так анимация там не очень интересная для детей, но моя дочь это не любит, для нас это не так важно было. Вам на двух деток сразу ориентироваться приходится, чтоб всем комфортно было, поэтому собирайте больше отзывов и выбирайте самый подходящий отель)

Нравится Ответить
irina.dimi.1983
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

My home resort 5* в октябре были, очень понравилось все

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка почитайте у меня я каждый день почти писала о нем что то

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irina.pashenko да плюс напитки алк и без. Кормят постоянно, какие то перекусы вечно на барах.

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elina-lina, вам хватило 10 дней?)

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irina.pashenko можно было и на 14 дней. А так 10 дней вполне. Но мы тоже были первый раз поэтому не стали на 14 брать думая что не понравится.

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (2 года)

Rubi Platinum 👍

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (1 год)

Не удаляйте посто, пожалуйста, тоже скоро этот вопрос будет актуальный)

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это оказалось сложнее чем я думала )

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Выбор )

Нравится Ответить
alisha2672
анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Pemar beach

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (5 лет)

Обязательно читайте отзывы на топхотелс того,что вам советуют! Lonicer’у смотрю выше хвалят,а я знаю,что это сейчас отвратительный отель с ужасным сервисом

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо )буду иметь ввиду )

Нравится Ответить
alenonika_ne1
алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irina.pashenko, мы были в сентябре- отличный отель с отличным сервисом и три отеля объединены- гуляй где хочешь, еда хорошая, аквапарк вооьще огонь!!

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Pine beach

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (4 года)

Все зависит от вашего бюджета)

Могу помочь с поиском и бронированием тура под ваш бюджет! 🤗

Отели знаю отлично. Много отзывов в сторис.

Мой инстаграм

ссылка

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо )хорошо ,посмотрю)

Нравится Ответить
valeryas
Валерия·Мама сына (5 лет)

Ланисера, есть 4, 5 и премиум, все они рядом. Территория большая у отеля

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

С этого года Лонисера- одна большая 5* 😉😁👍

Нравится Ответить
alenonika_ne1
алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лонисера это любовь💕 теперь не знаю что ее может переплюнуть, думаем куда ехать а в то же самое место не интересно..)

Нравится Ответить
iicd
Ольга·Мама сына (6 лет)

Arcanus side resort 5* были в сентябре там.

Нравится Ответить
soksik
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы Green garden 4* в алании на начало июня купили. Тоже первый раз с детьми и первый раз в Турцию.

Нравится Ответить
soksik
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irina.pashenko огромный плюс, что две комнаты в номере с кухней, и есть номера со стиральной машинкой, нас это подкупило

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

@soksik, мне бы вообще не хотелось бы готовить))

Нравится Ответить
soksik
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irina.pashenko ну там каши, смеси развести. У меня дети рано встают, чтоб с ними не переться рано утром на завтрак минимум продуктов будет лежать на кухне

Нравится Ответить