Актолкын
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (2 года, 4 года)

Переделывать после затирки или нет?

post image

Девочки, знатоки в области ремонта), как вы думаете , на этом этапе передалать или после затирки ничего нормально будет? Я про кусок маленький в углу(

Комментарии

dribnochod
Тамара·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Если Вы уже спросили тут, значит точно будет раздражать, уже думаете о этой плитке) и когда купаться будете, тоже эти куски бесить будут. Если есть возможность, я бы переделала

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даа, я тоже так подумала. Спасибо 💐

Нравится Ответить
povtor
Nurzhamal·Мама дочки (1 год)

Если стыки норм, можно и оставить

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все решила убрать! Всем спасибо

Нравится Ответить
annakritovich
Анна·Мама сына (4 года)

Дурная голова ногам покоя не даёт. Лучше, конечно, сразу раскладку плитки продумывать. Теперь допзатраты будут.

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну не говорите((

Нравится Ответить
loli_poli
Mama·Мама дочки (4 года)

Переделать

Нравится Ответить
honeyb
HoneyBее·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если вы готовы покупать дополнительные плитки переделайте, так и будет бесить. Конечно плиточник "молодец", раскладку изначально не продумал.

Нравится Ответить
mamado4enek
MaMa Do4ek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вначале мы много чего переделывали 😅потом забили лишь бы переехать

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин вот незнаю, будет бесить меня это или нет😅.

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть же левый угол, который не бросается в глаза , строитель говорит , если это сделать слева два обрезанных не красиво будет. Если переделывать, 1 плитка все негодная, так как дырочки сделали уже

Нравится Ответить
mamado4enek
MaMa Do4ek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aktolkynu, не знаю как вас но меня раздражает 🤣зачем надо было так делать на видном месте

Нравится Ответить
mamado4enek
MaMa Do4ek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если сможете с этим жить то не переделывайте

Нравится Ответить