Alena
alena0330
Alena·Мама сына (1 год)

Девочки !! Привет!!! Нужен совет: что делать с киевгаз, который насчитал долг за непредоставленные показатели? Хотя мы все платили во время ….

Комментарии

alena0330
Alena·Мама сына (1 год)

Большое спасибо, девушки!!! 😍

Нравится Ответить
a.n.klochkova180
Анна·Мама сына (1 год)

Там иногда бывает глюк у них. Если после 5 передаешь и они плановые насчитывают, даже после передачи верных сумма остается по плановым. У нас так было пару раз. Звонила. Просила исправить.

Нравится Ответить
latisha_4532
Латіша·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Передайте им правильные показания счётчика, сделают перерасчёт

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В смысле по факту возьмите показания счётчика и будете знать есть долг или нету

Нравится Ответить