Яна
shevtsova.yana
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте взрослому от кашля что хорошее

Выписывали ацц, пропила, толку нет. Не могу ночами спать совсем

Комментарии

verazhorova
Veron·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Джоссет

Нравится Ответить
mama_tut_
Неизвестный·Мама сына (2 года)

Таблетки лазолван и сироп лазован одновременно. Пройдёт быстро все

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ну так ацц не от кашля, а для кашля, ацц разжижает мокроту,кашель её выводит, если нечего было разжижать, то и соответственно кашель не продуктивный. Пейте много тёплого не сладкого питья

Нравится Ответить