Асель
saken111193
Асель·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Девочки добрый вечер! Вы покупали зимний обувь на следующий сезон? Если да на сколько размер больше покупали ?

11

Комментарии

leleek
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, всегда так беру. Смотрю как нога росла, сколько и размеров за сезон. У сына обычно 2 размера в год, поэтому беру через размер. Дочке так же.

Нравится Ответить
saken111193
Асель·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Не беру обувь заранее. Только сезон в сезон

Нравится Ответить
mamita88

Думаю на 2 размера взять больше

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

На 1 размер больше

Нравится Ответить
baikassyn_a
Bota·Мама троих детей

Вот именно обувь боюсь брать

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

Нет) откуда я знаю какой будет размер через год)

Нравится Ответить