Кристина
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Какие средства для личной гигиены малыша и детскую химию выбрать?

Всем привет. Посоветуйте средства для личной гигиены малыша и детскую химию

1

Комментарии

borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Причём всё Гели для подмывания "Моё солнышко" Особая любовь у меня к гелям с пантенолом)))

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

@amosovazhenya.3 И хорошо с первых дней жизни подходит?

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@kristina.gorovtsova84 да, он от японского производителя меррис) состав хороший)

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
kuchmina_as
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

С рождения подмывала гелем sanosan, примерно с 6 месяцев перешла на пенку zeitun, мне она прям нравится очень)

Для стирки гель molecola из всего разнообразия нравится)

Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да, для подмывания моё Солнышко идеально, пробовали разные, и дорогущие, типо вслед, но вернулись к Солнышку, по сей день им пользуемся, да я и сама им моюсь(вместо геля для. Инт. Гигиены)

Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

@amosovazhenya.3 а какой порошок посоветуете для детских вещей

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (3 года)

Ничего не надо. Только водичка

Нравится Ответить
111kristina111
Кристина·Мама сына (1 год)

Чтобы после «только водички» какахами попа пахла ммм🥰👍🏻

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·В ожидании первенца

@111kristina111, между прочим вам правильно сказали ! Первое время только вода.

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@111kristina111 🤦‍♀️

Нравится Ответить