Solnce
zhiznzhivi
Solnce·Мама сына-младенца

❣️Девочки, подскажите, пожалуйста, где принимают телевизоры. Большие. Не рабочие.

Один пробит, другой прокусан😅

Хоть на памперсы...

Комментарии

ysn
Mrs·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прокусан..🤔😅

Нравится Ответить
zhiznzhivi
Solnce·Мама сына-младенца

Дааа🤦😅 Сами в шоке. За полгода два телевизора двойняшки испортили. За прокусанный ещё даже не рассчитались 🥴

Нравится Ответить
zhadiko001
Жадико·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я в Олх публикую . Сами забирают на запчасти видимо

Нравится Ответить
zhiznzhivi
Solnce·Мама сына-младенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
vash_fotograf
Фотограф Астана ·Мама сына (2 года)

87789009044

На WhatsApp отправьте модель

Вам скажут примут или нет

Нравится Ответить
zhiznzhivi
Solnce·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить