Анна
annatto
Анна

Где найти хорошего гинеколога при беременности?

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога. Сегодня увидела 2 полоски, не думала что с первого раза смогу в 32 забеременеть)) желательно ближе к центру и которая говорит на русском, ну и у кого есть договор с государством, заранее спасибо)) #первыйпост

17

Комментарии

annatto

Всем огромное спасибо 🥰

Нравится Ответить
kirbie
Кира·Мама дочки-младенца

Беременность вела в роддоме по гос программе у Олеси Зеленовой👌

Нравится Ответить
annatto

А вы на какой неделе к ней пришли на первый приём?)

Нравится Ответить
kirbie
Кира·Мама дочки-младенца

@annatto, сейчас не вспомню, на 8 вроде☺️

Нравится Ответить
merry_popins
Merry_Popins·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Наблюдалась в рижском роддоме у Инары Милтини. Очень хорошая врач, толковая. Все расскажет. Звонила ей в любое время суток. Очень ей благодарна!!!❤

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·Мама дочки (1 год)

Частный врач. Наталья Калашникова

Нравится Ответить
aliya.al_94
Aliya·Мама сына (1 год)

Наблюдалась до беременности и потом встала на учёт у Анны Мисковой в роддоме. Приятная, спокойная и тактичная, Зав. родовым отделением. Ведёт по гос программе, на учёт у нее встала в 8 недель. Ещё бы и роды приняла, если бы не ожидание ею результатов ковидтеста на выходных, когда я рожала🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annatto

А подскажите пожалуйста. А если я к ней на приём приду на первый в роддом в 7 недель, меня примут или отправят ждать, конда на учёт поставят?

Нравится Ответить
aliya.al_94
Aliya·Мама сына (1 год)

@annatto, я приходила к ней платно и до беременности, и уже будучи на 6 неделях, чтобы установить точно, что беременность есть. Эти визиты были как обычно платными и потом она приняла меня уже на 8 неделе и поставила на учёт. С этого времени велась у неё по госпрограмме. Главное, чтобы у нее сейчас не было перебора по будущим мамочкам, она берет определенное количество😊

Нравится Ответить
anya_jelizaveta.bel
Anya·Мама дочки (1 год)

Я ходила в частную клинику Adoria. Доктор Inese Gračova. Супер врач и внимательная и с юмором и поругает если надо. С 6 или 8-й недели бесплатно (не помню точно), оплачивает гос-во. Она так же в роддоме заведующая какая-то. Мне она очень понравилась и по русски прекрасно говорит и в ватсаппе ей анализы сразу присылала и если были вопросы, всегда отвечала.

Нравится Ответить
santavardanjan
Santa·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Согласна, очень она классная.. но все всегда по делу, если надо поругает, надо пошутит, на все вопросы ответит во всех деталях👍 Сразу чувствуешь что человек профессионал и на своем месте🥰

Нравится Ответить
santavardanjan
Santa·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю🥰. И. Грачова.. Я к ней хожу в частную клинику на чака «adoria” как встала на учет там бесплатно.. но она работает еще и в роддоме, думаю там тоже наблюдаться можно👍

Нравится Ответить
anya_jelizaveta.bel
Anya·Мама дочки (1 год)

Я тоже к ней ходила, супер врач!😍

Нравится Ответить
kris_waiting
Кристина ·Мама сына-младенца

Вца пульс Аида Чалигава

Нравится Ответить
anananana
anananana·Мама двоих (младенец)

Ольга Комова в DAP клинике.

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я была у частного врача . Суппер доктор ..всегда на связи поможет ,ответит на вопросы . Спасибо ей большое ❤️Dr Līga Gulbe

Нравится Ответить
heyilovedonuts
Linda·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Dr. Strazdiņa в 1.больнице на biķernieku ул.

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·Мама сына (1 год)

Вела беременность у Чалигавой в puls5, даже сама звонила и записывала на необходимое обследование.

Нравится Ответить
sabinkou
Sabina·Мама дочки-младенца

Лукоянова в пульсе. Вела мою

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки (5 лет)

Dr Sandra Vitiņa ♥️ врач от Бога, она спец по патологиями и зав отделения Страдыни

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки (5 лет)

@annatkaliceva1, да, конечно) и очень приятная женщина, у меня была ужаснейшая беременность… она вытянула меня, всегда к ней шла, как на праздник

Нравится Ответить
annatto

@mybabygirlsafiya а на учёт только с 12 недели можно к ней встать на учёт?)))

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки (5 лет)

@annatkaliceva1, я раньше встала, тк диабетик первого типа) я где-то на вашем сроке пришла на первый визит (он был платный), если нет проблем никаких, то потом уже приходите, когда будете на учет вставать, там я уже ничего не платила) я встала на 7-8ой, где-то так

Нравится Ответить