mus95
tamiska95
mus95·Мама троих детей

Девчата всем привет. 🌺🌺

На какой день после рождения ребёнка приходит врач с поликлиники ? 🙄

Забыла уже все 🤦🏻‍♀️😁

Комментарии

oktonafty_
·Мама дочки (1 год)

В день выписки пришли

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

На следующий день пришли после выписки

Нравится Ответить
rano_nasyrova
Рано·Мама сына-младенца

У меня на сл день пришла. Говорили в теч. 3х дней

Нравится Ответить
tamiska95
mus95·Мама троих детей

Ппц 🤦🏻‍♀️ я вот и думаю что то тишина с поликлиники

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

В тч 5 -7

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

Уже должна прийти

Нравится Ответить
tamiska95
mus95·Мама троих детей

Видать про нас не кто не знает 😁

Нравится Ответить