Лилия
liliya_28
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Всем привет! Энцефабол суспензии давно нет в аптеках? Может деткам назначали..

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Нет и слава богу. Меньше детей получит пустышку

Нравится Ответить