Анжелика
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына (1 год)

Девочки, какую куртку лучше взять по размерам на весну, и чтоб на осень еще хватило? Сейчас рост 76

Комментарии

marmeladze.2020
Марина·Мама четверых детей

У нас сейчас 87 рост. Ни туда ни сюда. 86 не подходит 92 большеват. Взяли 92 думаю не очень точно подойдёт. Вам тоже советую на размер больше. 86 брать

Нравится Ответить
korolevamarina
Марина·Мама дочки (1 год)

86 будет осенью в самый раз. Я в год купила 86 была большевата, сейчас хорошо.

Нравится Ответить
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына (1 год)

Я в детском мире брала комбинезон просто на зиму, 80 размер, он нам сейчас впритык

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

86 наверно

Нравится Ответить