Антонина Романюк
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Девушки, добрый вечер

Кто нибудь в районе 10 квартала заказывает продукцию с айхербера?

Комментарии

romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (6 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (6 лет, 22 года)
Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (6 лет, 22 года)

благодарю. Попробую. А сколько выходит доставка платная? По разному?

Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (6 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (6 лет, 22 года)

эх, благодарю. А так можно было заказать)

Нравится Ответить