anna
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Сколько платите воспитателю и платите ли, если ребёнок не все умеет сам в гос саду?

Лучший комментарий

linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не советую платить воспитателям . Это их работа . И все дети в саду одинаковые , ни кто не должен никого выделять , потому что какая то мама платит !!! Нет таких детей которые всё сами могут . На ДР можете отдельно поздравить.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Зачем платить воспитателю? Он получает зп. Никогда ничего не платили, подарки общие от группы по праздникам

Нравится Ответить

Комментарии

gordienk
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я давала 500, но она как не занималась ребёнком так и не занялась.По итогу перевела в частный сад.Хотя в государственном было три человека в группе два месяца пока мы ходили, а по документам 11🙈.Как ни прийду она в телефоне, а дети сами играют👍🏼

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@matyshenko_83, выбираете сад,становитесь в очередь, отправляете сканы Документов на эл. почту по вашему району, в личном кабинете будет видно статус и номер в очереди

Нравится Ответить
matyshenko_83
Мама Димы·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо большое за обратную связь 🌸

Нравится Ответить
matyshenko_83
Мама Димы·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне что даже идти к ним не надо ??

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@matyshenko_83, надо идти когда появиться место в течении 10 дней принести документы в сад

Нравится Ответить
matyshenko_83
Мама Димы·Мама двоих (1 год, 1 год)

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста планирую становится в очередь в детский сад. С чего нужно начинать?Какие документы нужны? Как вообще все это происходит?

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Регистрируетесь на сайте ссылка

Нравится Ответить
dobrjane
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я доплачивала в яслях няне, потому что сын ходил в памперсе , а в нашем саду памперсы запрещены.

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Подскажите,а какой садик, мы в 260 собираемся

Нравится Ответить
dobrjane
Евгения·Мама двоих (младенец)

@af-at 283

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@dobrjane, спасибо большое

Нравится Ответить
iris21vz
Ирис·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дети в двух разных садах, ничего не доплачиваю. Сын в яслях, ещё не сам ест и с горшком проблемы. Воспитатели внимательны

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо,а какой у вас садик?

Нравится Ответить
iris21vz
Ирис·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@af-at Ильичевские сады

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@iris21vz, спасибо

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@kamboja, @alina.gg, @ekaterina.portretova, я никого обидеть не хочу, мы занимались с логопедом и она сказала, что другие родители такое практикуют в саду вот как раз не хочется быть изгоем, понимаю, что прямо в открытую никто ничего не скажет, тут все таки более анонимно хочется услышать как есть на самом деле.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (4 года, 19 лет)

О, шото новенькое 🙈

А нужно доплачивать?

Но например сейчас воспитатели в саду у малого отличные. И я от себя на НГ им подарочки делала. Но чтобы отдельно платить , нет это лишнее!

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я не знаю как надо вот и спрашиваю, общалась с логопедом и она говорила, что родители другие дают от себя денежку.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@af-at ну видимо воспитатели приучили родителей к такой хрени.

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@skyua2, возможно это Одесса😀 я сама в садик не ходила, но в школе за одноклассницу родители платили, ей ставили оценки всегда высокие.

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (3 года)

В смысле? Это что-то новое😂😂😂😂

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не советую платить воспитателям . Это их работа . И все дети в саду одинаковые , ни кто не должен никого выделять , потому что какая то мама платит !!! Нет таких детей которые всё сами могут . На ДР можете отдельно поздравить.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Зачем платить воспитателю? Он получает зп. Никогда ничего не платили, подарки общие от группы по праздникам

Нравится Ответить