Anya
berezhok667
Anya·Мама сына (1 год)

Всем пришли в этом месяце «Виплати соц. фонду 860 грн»?

Комментарии

katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет 😆

Нравится Ответить
matyshenko_83
Мама Димы·Мама двоих (1 год, 1 год)

И мне не пришли

Нравится Ответить
jylia110888
юля·Мама дочки (2 года)

Нет еще

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

вчера и уже почти закончились😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Нет еще

Нравится Ответить
alisa16.1992
Аліса·Мама сына (2 года)

Вчора прийшли.

Нравится Ответить
alisa16.1992
Аліса·Мама сына (2 года)

@rodina_ цікаво....що завжди мені останній приходить ...це ощад

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Нет на следующей недели начислят

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В январе всегда дают ближе к 20. Финансирование было 12-13 ждите в понедельник-вторник

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

Нет, до сих пор не пришли. В этом году максимально прям задержали

Нравится Ответить
lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
valja2106
Валюша·Мама дочки (2 года)

Вчера пришли

Нравится Ответить
jeniolha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Неть 😐

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
berezhok667
Anya·Мама сына (1 год)

И нам нет🤷🏻‍♀️ Обычно начисляют с 6-го по 8-ое...

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

@berezhok667, тут девочки писали, что 17

Нравится Ответить